Mitarbeiter der Kanzlei

Heike Franz

Kaufmännische Angestellte
beschäftigt seit 1983

Tätigkeiten:
Sekretariat, Sachbearbeitung Notariat
Kontakt:
Email: franz@kanzlei-weserbergland.de

Susanne Mahler

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
beschäftigt seit 1993

Tätigkeiten:
Sekretariat, Sachbearbeitung Inkasso und Notariat
Kontakt:
Email: mahler@kanzlei-weserbergland.de

Evelyn Beermann

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
beschäftigt seit 1999

Tätigkeiten:
Sekretariat

Yasmin Ritter

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte,
geprüfte Rechtsfachwirtin
beschäftigt seit 2010

Tätigkeiten:
Sekretariat, Sachbearbeitung Notariat
Kontakt:
Email: ritter@kanzlei-weserbergland.de

Cora Otto

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
beschäftigt seit 2016

Tätigkeiten:
Sekretariat, Sachbearbeitung Notariat
Kontakt:
Email: otto@kanzlei-weserbergland.de

 

 

Gudrun Halper

beschäftigt seit 1983

Tätigkeiten:
Buchhaltung

Kontakt:
Email: g.halper@kanzlei-weserbergland.de

Silvia Peine

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte,
geprüfte Rechtsfachwirtin
beschäftigt seit 1995

Tätigkeiten:
Sekretariat, Büroorganisation, Sachbearbeitung Verkehrsunfälle, Sachbearbeitung Inkasso und Zwangsvollstreckung, Ausbildung
Kontakt:
Email: s.peine@kanzlei-weserbergland.de

Sabrina Dörries

Insolvenzsachbearbeiterin
beschäftigt seit 2017

Tätigkeiten:
Sachbearbeitung Insolvenzen
Kontakt:
Email: doerries@kanzlei-weserbergland.de

Sandra Walter

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte,
geprüfte Rechtsfachwirtin
beschäftigt seit 2007

Tätigkeiten:
Büroorganisation, Sachbearbeitung Inkasso und Zwangsvollstreckung, Ausbildung, Sachbearbeitung Notariat
Kontakt:
Email: walter@kanzlei-weserbergland.de

Saskia Weber

Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
beschäftigt seit 2013

Tätigkeiten:
Sekretariat, Sachbearbeitung Insolvenzen
Kontakt:
Email: weber@kanzlei-weserbergland.de